Philipp Ferdinand de Hamilton
(Brüssel um 1667-1750 Wien) Umkreis Erlegte Vögel vor Landschaft, undeutlich monogrammiert unten rechts: P. F. W. f(ecit), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 33 x 44,5 cm, restauriert, Krakelee, vergoldeter Holzrahmen des 19. Jahrhunderts, etwas beschädigt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,200.-
Philipp Ferdinand de Hamilton
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |