Deutsche Schule 17. Jahrhundert
Schlossähnliche Anlage mit Figurenstaffage, im Hintergrund weitere Schlösser und Bauten Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 41 x 53 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,500.-
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |