Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
Die Rückkehr von Psyche zu Venus, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, hochoval ca. 64 x 50 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |