Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951Prien/Chiemsee) Bäuerin auf einer Bergwiese, signiert unten rechts: F. Halberg-Krauss, Öl auf Leinwand auf Karton, doubliert, ca. 22 x 28 cm, Abrieb- und Farbfehlstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:05
EUR 300.-
Fritz Halberg-Krauss *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:05 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2016 |