Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Lithografien: a) Leonardo b) Charmeleon jeweils signiert unten rechts: O. Laske, ca. 15 x 11,5 cm bzw. 9,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:05
EUR 220.-
Oskar Laske *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:05 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2016 |