Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) 2 Bilder - Pendant: Seelandschaften mit Gebirgskulisse, jeweils signiert mit dem Pseudonym A. Höbart, Öl auf Holz, je ca. 18 x 31,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:27
EUR 600.-
Albert Rieger
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:27 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2016 |