Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Winterstimmung am Stadtrand von Dürnstein mit Bleistift signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 29 x 28 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:35
EUR 200.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:35 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.-