Deutsche Schule in der Art der Alten Meister des 17. Jhdts.
"Rinder und Ziegen mit Bäuerin" Öl auf Buchenholzplatte, ca. 22 x 30 cm, leicht bombierte Platte, vergoldeter geschnitzter Holzrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:44
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:44 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2016 |