Emil Beischläger
* (Wien 1897-1977) Gartenblumen in grüner Vase signiert und datiert E. Beischläger 1938, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 55,5 cm, restaurierte Rissstelle, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:45
EUR 500.-
EUR 500.-
Emil Beischläger
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:45 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2016 |