Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Uferlandschaft, signiert unten rechts: T. Schachner, Öl auf Karton, ca. 21 x 33 cm, kleine Ausbesserung, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:49
EUR 450.-
Therese Schachner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:49 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2016 |