Georg Schildknecht
(Fürth bei Nürnberg 1850-1939 München) "Zwei Bauern am Tisch beim Fingerhakeln" oben links signiert: G. Schildknecht, Öl auf Karton, ca. 23 x 34 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:51
EUR 200.-
Georg Schildknecht
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:51 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2016 |