Unbekannt
(20. Jhdt.) "Holzarbeiter und Sommerfrischler vor Wasserfall" Öl auf Karton, Knickstellen, Farbfehlstellen, wellig, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:54
EUR 200.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:54 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2016 |
Lots from other auctions
- Roco H0 43416, E Lok BR 194 der DB,
- Franz von Zülow (Vienna, 1883-1963), seven designs for decorative works, including a depiction of Prince Eugene, Stephan Fadinger, St. Hubertus
- Brillantanhänger "Amore"
- Zierlicher Biedermeier Kommoden-Schreibsekretär,
- Aquamarin Kulturperlen Collier, Erzeugnis Fa. Drobny Linz