Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) Weg der electric Engel, signiert unten rechts: B. Gironcoli, Auflagenummer 5/80, Siebdruck auf Papier, ca. 65 x 50 cm, Schroll-Presse 1970/71, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:58
EUR 400.-
Bruno Gironcoli *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:58 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2016 |