Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Zinnien in braunem Krug, unten links signiert und datiert: Lutz-Waldner 1973, Öl auf Karton, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 62 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 16:04
EUR 380.-
Erwin Lutz-Waldner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 16:04 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2016 |