Felix von Fuchs-Nordhoff *
(Berlin 1881-1954) Bauerngehöft, Öl auf Leinen signiert, Fuchs Nordhoff 50 x 50 cm. Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 19:38
EUR 150.-
Felix von Fuchs-Nordhoff *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 19:38 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 19.10. - 02.11.2016 |