Künstler 20. Jh.
Weite Landschaft mit Bauernhaus, Öl auf Leinen 56 x 74 cm. bezeichnet Lauterbach
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 19:39
EUR 200.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 19:39 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 19.10. - 02.11.2016 |
Lots from other auctions
- Korallen Damenring
- Diamant Kreuzanhänger zus. ca.1,60 ct
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",