Zenith
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Kaliber 106, Werknummer 501663 goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte sekunde, Durchmesser ca. 33 mm, Lederband mit Dornschließe, 35,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
02.11.2016 - 20:10
EUR 170.-
EUR 120.-
Zenith
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 20:10 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 19.10. - 02.11.2016 |