Omega
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, rosé vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Kaliber 266, Werknummer 13875961, goldfärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen und aufgelegten Stunden keilen, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 37 mm, Lederband mit Dornschließe, ca. aus 195545,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
02.11.2016 - 20:10
EUR 400.-
EUR 200.-
Omega
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 20:10 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 19.10. - 02.11.2016 |