Ohrsteckgehänge
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,65 ct, 5,6 g, Clipmechanik für EinhängeteiløG6
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.11.2016 - 14:22
EUR 380.-
Ohrsteckgehänge
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 14:22 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.10. - 02.11.2016 |
Lots from other auctions
- Blumenübertopf mit Untersatz/Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- .gestempelt/Poststück - Reichh. Sammlung Österr. ab 1850 spez.,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- Solitäranhänger ca. 0,50 ct an Venezianerhalskette
- Halbperlen Diamantrauten Ring