Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Ohne Titel", signiert Anton Lehmden, Radierung, 22 x 12 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig, Passepartout fleckig
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.11.2016 - 15:27
EUR 100.-
Anton Lehmden *
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 15:27 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.10. - 02.11.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 140.-
Lots from other auctions
- Hoher Uhrenständer bzw. Büstenständer, um 1920
- Edmund Mahlknecht
- Brosche
- Doppelhenkelschüssel, Gmunden, Anf. 19. Jh.,