Konvolut bäuerlicher Schnitzobjekte
best. aus: 3 Holzfiguren, 2 Keramikkrügen mit Holzstöpsel, 3 Serviettenring aus Holz und 1 Tränke, Holz, meist farbig staffiert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:39
EUR 70.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.11.2016 - 16:39 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.10. - 03.11.2016 |