ZSOLNAY Weihwasserbecken, "Engel"
Keramik, grüne Eosinglasur, Höhe ca. 17,5 cm, gemarkt, berieben, Rückseite mit Lack ausgebessert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:12
EUR 120.-
EUR 70.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.11.2016 - 17:12 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.10. - 03.11.2016 |