Franz Vinzenz Dressler*
Krems 1918-2002 "Selbstportrait", Öl auf Leinwand, ca. 39 x 31 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 17:20
EUR 150.-
Franz Vinzenz Dressler*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.11.2016 - 17:20 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.10. - 03.11.2016 |