Zündholzhalter
WMF, Geislingen, um 1900/05 Kupfer/Messing und Metall, ornamentaler aufgesetzter Dekor, Höhe 11 cm, Unterseite gemarkt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
EUR 70.-
Zündholzhalter
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.12. - 27.12.2017 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karl Anton Zach *