Nivelliergerät von Stanley & Co
London, 19. Jh., Messing (Lack fehlt), signiert am Fernrohr, original Holzkasten ca. 24 x 43 x 16 cm; vordere Linse (Objektiv) mit Sprung.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:04
EUR 150.-
EUR 150.-
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 21.02.2018 - 15:04 |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2018 |