Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Tischlampe, Bronze patiniert figural mit Bär staffiert, lose aufgelegter Glasschirm, ockerfärbig innen naturweiß unterfangen, Höhe ca. 45 cm. ergänzte E-Montierung muß vom Fachmann überprüft werden, untere Stoffabdeckung lose
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
EUR 340.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.12. - 27.12.2017 |