Zuckerstreuer
Silber, 215 g Beschauzeichen Kopenhagen 1916, Meisterzeichen und Wortmarke "Heimbürger" bauchige Wandung mit bewegten Faltenzügen, 3 Füsse, Höhe 20 cmøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
EUR 240.-
Zuckerstreuer
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.12. - 27.12.2017 |