gestempelt - Österr. Post in der Levante Vorläufer Österreich
Nr. 27 a mit graublauem Levante Teilstempel CONSTAN (TINOPEL) (Müller Nr. 15 a = 600 Punkte als Ankunftsstempelauf Soldi-Marken der Ausgabe 1863 / RR), geprüft mit FotoBefund Dr. Ferchenbauer, prägefrisch und vollzähnig, Pracht, F
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 320.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.11.2016 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 08.11.2016 |