gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 3 H III im waagrechten Dreierstreifen von der linken oberen Bogenecke
(7 : 12 mm) auf Seidenpapier (0,07 mm), mit Stempeln TREVISO, unten eng- sonst vollrandig, mittlere Marke Papierkorn, linke Marke Wasserzeichen-Teile, geprüft mit Foto-Attest Dr. Ferchenbauer, F
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 280.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.11.2016 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 08.11.2016 |