** - Österr. Nr. 29 waagrechter
Achterstreifen von der Druckbogenmitte (senkrechter Bug in d. Mitte des Markenzwischenraums) alle Marken postfrisch, gepr. m. Fotoattest Bolaffi (1965), F ANK 3.040,- + Zuschlag f. postfr.
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 1,500.-
EUR 600.-
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.11.2016 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 08.11.2016 |