Briefstück - Österr. Nr. 16b dunkelblau auf kleinem Zeitungsstück,
entwertet mit einem zarten teilabschlag des Einkreis - stempels von SPILIMBERGO. Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "oben rechts voll-, links und unten weit überrandig, die rechte obere Eckspitze ist gering beschädigt (Kerbe bzw. geschürft). es handelt sich um ein frisches (PRACHTSTÜCK!)", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.11.2016 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 08.11.2016 |