gestempelt/Briefstück - Österr. Nr. 13 I mit klarem "RECOM" entwertet,
sign. Diena, u. Nr. 15 II auf Briefstück mit blauem "Franco" u. nicht lesbarem schwarzen OT-Stempel, altes Attest Matl,(1, 1Briefstück)
Specialist: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 100.-
Specialist: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.11.2016 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 08.11.2016 |