Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Winterlandschaft mit Pferdefuhrwerk und Bauer, Öl auf Holz, signiert H. Reisz, ca. 14 x 17 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
EUR 400.-
Hermann Reisz
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.12. - 27.12.2017 |