gestempelt - Österr. Nr. 3H,
Ty Ia, dünnes Papier, unterlegte Mitte, mit RECOM-Entwertung, sign. Ferchenbauer, u. 2 Stück Nr. 4 H, mit kreuzweise aufgesetztem RECOM, sign. Diena bzw. Attest Huber, (3), F
Specialist: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 80.-
gestempelt - Österr. Nr. 3H,
Specialist: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.11.2016 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 08.11.2016 |