Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) verschiedene Tierdarstellungen, aus dem Zyklus Die Tierfabel, 4 Lithographien in Farbe, 3 signiert L. H. Jungnickel, je ca. 13 x 10 cm. in Passep. Rahmen ungleich, verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.12.2017 - 15:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.12. - 27.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT