gestempelt - Schweiz Nr. 9 II A3 Type
35 mit 10 Zwölftel der Einfassung. Laut Fotoattest Von der Weid handelt es sich um eine "breitrandigem farbfrische und sehr sauber/leicht entwertete Marke, unten leicht durchgehende Abstempelung- soweit fehlerfrei und sehr gut erhalten. Marken mit 10 Zwölftel der Kreuzeinfassung sind seh5r selten.", zusätzlich altes Prüfungsattest Zumstein, F Spez. 800
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 500.-
EUR 120.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.11.2016 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 08.11.2016 |