gestempelt - San Marino Nr. 20 (1 Lire karmin auf gelb),
fein zentriert, selten (Auflage 5.000 Stück), geprüft A. Diena, F MI 500,-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 75.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.11.2016 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 08.11.2016 |