** - Italienische Militärpost in
Tunesien (Franchigia Militare d'Italia) 1943 (nicht verausgabt) Sassone Nr. 1 (azzurro oltremare) im Kleinbogen zu 6 Marken (foglietto di 6) "Anfiteatro di el Djem", geprüft mit FotoAttest Dr. Enzo Diena, F
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
08.11.2016 - 10:00
EUR 360.-
EUR 360.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 08.11.2016 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 08.11.2016 |