Schwarzafrikaner mit Schild und Speer, Reh,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 7 und 3,7 cm, Farbe berieben, der Afrikaner in drei Teilen montiert
Specialist: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:07
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 21.02.2018 - 15:07 |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2018 |