Gucci
Armbanduhr, Metall, vergoldet, streifendekoriertes und perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2892 A2, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Durchmesser ca. 34 mm, Ref. 7200, Gehäuse Nr. 3786, 42,6 g, Originallederband mit Dornschließe, Etui, Papier, geringe Gebrauchsspurenøx
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
31.10.2016 - 15:19
EUR 340.-
Gucci
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 31.10.2016 - 15:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2016 |