Salonluster
2 H. 20. JH, verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen geziert, 2-reihig, ingesamt 12-flammig, elektrisch montiert, H=70 cm, D=70 cm, Gebrauchsspuren, stark verunreinigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage.
27.12.2017 - 15:00
EUR 240.-
Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.12. - 27.12.2017 |