Mauric Lacroix "Miros"
Armbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, röm. Ziffern, verschraubbare Krone, Ref. Nr. 69743, Durchmesser ca. 35 mm, 106,8 g, 1 Ersatzglied, Originaletui, dieses beschädigt, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.10.2016 - 16:17
EUR 240.-
Mauric Lacroix "Miros"
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 31.10.2016 - 16:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2016 |