Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Blick vom Belvederegarten auf Wien, signiert Kaspar, Aquarell auf Papier, 11,5 x 9 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:07
EUR 180.-
Paul Kaspar *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 24.10.2016 - 15:07 |
Exhibition: | online |