Karoly Sterio
(Szaskabanya 1821-1862 Budapest) Bildnis einer jungen Frau in grünem Lehnstuhl, signiert Sterio, Aquarell auf Papier, 18 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:10
EUR 120.-
Karoly Sterio
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 24.10.2016 - 15:10 |
Exhibition: | online |