Krause, um 1850
Landschaftspartie mit Blick auf den Dachstein, signiert Krause, Öl auf Leinwand, 74 x 98 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2016 - 15:18
EUR 700.-
Krause, um 1850
Auction: | Paintings |
Date: | 24.10.2016 - 15:18 |
Exhibition: | online |