Ernst Nowak
(Troppau 1851-1919 Wien) Weintrinkender Mönch, signiert, datiert E. Nowak 1915, Öl auf Leinwand, 34 x 27,7 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1915/ 2107 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2016 - 15:22
EUR 600.-
Ernst Nowak
Auction: | Paintings |
Date: | 24.10.2016 - 15:22 |
Exhibition: | online |