Diederik Franciscus Jamin
(1838-1865)zugeschrieben/ attributed Die Künstlerin, Öl auf Holz, 40 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.10.2016 - 15:25
EUR 800.-
Diederik Franciscus Jamin
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 24.10.2016 - 15:25 |
Exhibition: | online |