Josef Nikolaus Kriehuber
(Wien 1800-1876) Schauspielerin, hinauf blickend, Aquarell auf Papier,27 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, Lichtrand, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:26
EUR 400.-
Josef Nikolaus Kriehuber
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 24.10.2016 - 15:26 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Collier "Schmetterling"
- Serviceteile, "Lilien Porzellan