H. Ableidinger, Anfang 20. Jahrhundert
Entwürfe für Tarockkarten, 2 Stück, Wien - Motive, eines signiert H. Ableidinger, Aquarell, Feder, Tusche auf Papier, je 17 x 9,5 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:47
EUR 180.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 24.10.2016 - 15:47 |
Exhibition: | online |