Konvolut: Damen in Blau
6 Miniaturen, 19. Jahrhundert, eine signiert Bornet, Aquarell auf Elfenbein, 8 x 6 cm und kleiner, gerahmt, (6) (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2016 - 15:50
EUR 2,400.-
EUR 500.-
Konvolut: Damen in Blau
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 24.10.2016 - 15:50 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT